• Нюансы правильного выбора мебели для магазина
    Нюансы правильного выбора мебели для магазина

    Комфорт покупателей, эффективность работы персонала магазина, прибыль… На все это влияет выбор торговой мебели. Эксперты компании «Авангард-М» подготовили для вас ряд рекомендаций по ее правильному подбору.

  • Материалы производства торговой мебели
    Материалы производства торговой мебели

    Для производства торговой мебели используют разные материалы. Специалисты компании «Авангард-М» рассмотрели особенности самых популярных и разобрались с нюансами выбора.

  • Расстановка оборудования в магазине — планирование
    Расстановка оборудования в магазине — планирование

    При планировании расстановки оборудования в магазине нужно опираться на требования руководящих документов (СНиПы, ГОСТы, правила пожарной безопасности и пр.) и наработки в области мерчендайзинга. Давайте рассмотрим основные моменты, которые определяются этими двумя источниками.

  • Сложности при покупке торгового оборудования
    Сложности при покупке торгового оборудования

    «Правильное» торговое оборудование — залог успеха магазина. Специалисты «Авангард-М» рассмотрели трудности, с которыми сталкиваются владельцы торговых точек при его покупке. Эти советы помогут вам избежать ошибок.

  • Правила ухода за торговой мебелью
    Правила ухода за торговой мебелью

    Ухаживать за торговой мебелью нужно, как минимум, по 2 причинам. Первая — сохранение ее эксплуатационных характеристик и продление срока службы. Вторая — соблюдение норм руководящих документов, регламентирующих деятельность в сфере торговли.

    Правила ухода за торговой мебелью нужно рассмотреть в разрезе этих двух причин.

  • Преимущества торгового оборудования от производителя
    Преимущества торгового оборудования от производителя

    Покупать торговое оборудование (далее ТО) лучше у производителя. Мы в «Авангард-М» можем назвать, как минимум, 5 причин в пользу этого варианта.

  • Особенности правильного расположения товаров
    Особенности правильного расположения товаров

    Выбор покупателя на 80% зависит от окружения (дизайн, уровень сервиса, удобство магазина и пр.) и лишь на 20% от основных свойств товара (продукта). Расположив товары в магазине правильно, вы получите интерес покупателей и стабильную прибыль.

  • Классификация оборудования для торговли
    Классификация оборудования для торговли

    Оборудование для торговли классифицируют по множеству принципов. «Авангард-М» поможет разобраться с основными, а также с особенностями разных типов техники и мебели. Читайте, анализируйте и оборудуйте свой объект правильно.

0